Кантемировская 12, БЦ
Кантемировская 12, БЦ "Радуга". Сьёмка 28 августа 2012г. Вид на Кантемировский мост.

Бизнес-центр "Радуга" класса «С» общей площадью 12 500 кв.м. расположен в Приморском районе г. С-Петербурга. Кантемировская ул., 12 находиться в 10 минутах ходьбы от ст.м. Лесная. Близость к центру города делает его уникальным объектом.

Также к его уникальности относиться и сама структура здания, особенностью является башенная система. 24 этажа выполнены в советском архитектурном стиле второй половины ХХ века.

Офисный центр располагает стоянкой на 200 парковочных мест. Современные телекоммуникации: многоканальная телефония и высокоскоростной доступ в Интернет от провайдера "Smart Telecom".


Это высотное 24-этажное здание строилось для ЛНПО "Красная Заря" много лет, по проекту, разработанному архитектурной мастерской под руководством Б. Е. Сандлера, и было закончено в 1991 году.

Его заняло АООТ "НПП "Радуга"", бывшее одним из подразделений ЛНПО "Красная Заря" и выделившееся впоследствии в самостоятельную организацию. Конструкция здания представляет собой ж/б каркас с внешними панелями.

После распада СССР и смены общественного строя в РФ владелец здания, как и многие другие, наряду с продолжением собственной деятельности, стал сдавать свои площади в аренду.


Координаты точки сьёмки: 59°59'02" N, 30°19'51" E
Посмотреть точку сьёмки на карте: Яндекс-карты Яндекс-карты

Просмотров: 2183


Комментарии к панораме:



Добавить комментарии:

Благодарю за добавление комментария.


Введите сумму чисел с картинки