Профессора Попова 47 (2012г)
Улица Профессора Попова 47. ЛДМ. Сьёмка 28 марта 2012 г.

Комплекс был построен в 1975 году и находится в одном из самых красивых и экологически чистых уголков Санкт-Петербурга - на Аптекарском острове Петроградской стороны.

На протяжении многих лет он является одним из центров деловой активности, туризма и отдыха в Санкт-Петербурге.

Многоуровневая система обслуживания позволяет удовлетворить любые запросы гостей. Для этого в ЛДМ имеются ресторан, бары, спортивно-оздоровительный комплекс, бильярд, боулинг, дискотека, концертный зал на 1500 мест.

Деловые клиенты могут воспользоваться конферен-залом для проведения семинаров, конференций, брифингов и презентаций. В комплексе имеется, собственная служба безопасности, охраняемая автостоянка, осуществляется визовая поддержка для приезжающих иностранных гостей.

Особой гордостью дворца является зимний сад с тропическими растениями и фонтанами. К услугам посетителей также салон красоты, узел связи, киоск сувениров, банкомат.

Развитая транспортная инфраструктура позволяет в течение 15-20 минут доехать от ЛДМ до исторического центра города - Дворцовой площади, где расположены всемирно известные архитектурные памятники, такие как Эрмитаж (Зимний дворец), Александрийская колонна, Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, памятник Петру 1 (Медный всадник) и многие другие шедевры русских и зарубежных зодчих.


Координаты точки сьёмки: 59°58'15" N, 30°17'13" E
Посмотреть точку сьёмки на карте: Яндекс-карты Яндекс-карты

Просмотров: 1639


Комментарии к панораме:



Добавить комментарии:

Благодарю за добавление комментария.


Введите сумму чисел с картинки